Грузоперевозки по всей России
Добрый день! Предлогаем услуги по грузоперевозкам по всей территории Российской Федерации. Наша деятельность заключается в поиске машин для вашего груза в любом городе России. Занимаемся перевозкой фруктов,овощей, мясо,море-продуктов, домашними переездами по городам России, перевозкой морских контейнеров, товаров народного потребления, металло-конструкций, пиломатерялов, перевозка спец-техники и так далее. Мы работаем только по карте Сбербанка,50/50, после загрузки машины заказчик оплачивает 50% суммы на карту СБ и остальную часть в 50% оплачивается по факту доставки груза до места назначения. Мы можем вам рассчитать расстояния, стоимость перевозки, заключим договор-заявку на перевозку вашего груза, предоставим документы на водителя паспорт, птс, права, № телефона. А так же, осуществляем отправку грузов до 5-ти тонн попутным транспортом проходящим через ваш город или пгт. Если вас заинтересовало наше предложение вы можете обратится к нам в любое удобное для вас время суток. Ждем ваших предложений.
Цена:
50 руб
 
Город:
Прокопьевск
Тип: Предлагаю
Автор: Андрей Александрович | Все объявления автора
Дата: 27.07.2015 15:45
Номер: 481861
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 253 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей